2017年度演奏プログラム

各バンドのメンバーは出演バンド一覧をご確認ください。

2017年4月6日01:00更新

 
会場名 日時間 バンド名 ジャンル
1624TENJIN 3日14:00 市岡裕子&せっつファミリークワイヤー gospel
1624TENJIN 3日15:00 GRACE GOSPEL CHOIR gospel
1624TENJIN 3日16:00 PROTOSTAR pops
1624TENJIN 3日17:00 ジーナ black
1624TENJIN 3日21:00 すきゃおらっ★ etc
1624TENJIN 3日22:00 タコヤキクラブ jazz
1624TENJIN 4日14:00 NOISE REDUCTION fusion
1624TENJIN 4日15:00 THE SOUL POWER funk
1624TENJIN 4日16:00 ボッサコンパニェイロ bossa
1624TENJIN 4日17:00 Joshua Rodriguez Jazz Orchestra bigband
1624TENJIN 4日21:00 No Any Out funk
1624TENJIN 4日22:00 Bonds Rosary pops
Allure 3日13:00 織野ナオon 中村メイ none
Allure 3日14:00 川崎広江Duo jazz
Allure 3日18:00 Kiryu Project 2017 jazz
Allure 3日19:00 ミナムーンライツ jazz
Allure 3日20:00 高田ときたまき。 jazz
Allure 4日13:00 Quatro Gatos jazz
Allure 4日14:00 エストレーラス bossa
Allure 4日15:00 CYNDI TIME jazz
Allure 4日18:00 Pad pow jazz
Allure 4日19:00 ハマミナムーン jazz
Allure 4日20:00 aKit jazz
ALVAMAR 3日13:00 Dufalo bossa
ALVAMAR 3日14:00 花田えみ×木田聡 etc
ALVAMAR 3日15:00 G線上の田中 jazz
ALVAMAR 3日16:00 green field jazz
ALVAMAR 3日17:00 ふんどしカルテット jazz
ALVAMAR 3日18:00 Numars pops
ALVAMAR 3日19:00 Lisa with Kubota jazz
ALVAMAR 3日20:00 小寺隆太 etc
ALVAMAR 4日13:00 Dancing Fish jazz
ALVAMAR 4日14:00 うめかよ&はりー jazz
ALVAMAR 4日15:00 Kayo with 上田昌夫 pops
ALVAMAR 4日16:00 プーラステラ☆ bossa
ALVAMAR 4日17:00 露木達也 bossa
ALVAMAR 4日18:00 Kasa☆Poodle pops
ALVAMAR 4日19:00 SUOMIX jazz
ALVAMAR 4日20:00 松阪崇久 pops
Bar amitie 3日13:00 COLOR LOOP pops
Bar amitie 3日14:00 もりまさき&mayo pops
Bar amitie 3日15:00 4tune black
Bar amitie 3日16:00 FOU none
Bar amitie 3日17:00 堀次一輝band etc
Bar amitie 3日18:00 Bossa夕暮れ時 bossa
Bar amitie 3日19:00 SHE blues
Bar amitie 3日20:00 黒猫メルモ便 jazz
Bar amitie 3日21:00 JAZZ+ jazz
Bar amitie 3日22:00 安江孝陽ソロギター jazz
Bar amitie 3日23:00 ひろまさb×ちくas jazz
Bar amitie 4日13:00 Y’jamgrass bluegrass
Bar amitie 4日14:00 なるねあ★DUO jazz
Bar amitie 4日15:00 花田・山田 blues
Bar amitie 4日16:00 チカと静香。 jazz
Bar amitie 4日17:00 中里さなみ・四方裕介デュオ jazz
Bar amitie 4日18:00 Canadian Sunset jazz
Bar amitie 4日19:00 Tradogs with 堀田有希 blues
Bar amitie 4日20:00 カープストリーマー jazz
Bar amitie 4日21:00 エリコ井野静香 jazz
Bar amitie 4日22:00 長尾森蔵カルテット jazz
Bar amitie 4日23:00 Fami☆Taka jazz
Bar ISLAY 3日13:00 レレレ合唱団 bossa
Bar ISLAY 3日14:00 上根 真一郎 jazz
Bar ISLAY 3日15:00 若松美恵子&蔦井拓也 Duo jazz
Bar ISLAY 3日16:00 砂利道 blues
Bar ISLAY 3日17:00 テツとホリエモン jazz
Bar ISLAY 3日18:00 純子とノリダー jazz
Bar ISLAY 4日13:00 TEO jazz
Bar ISLAY 4日14:00 竹田とこ&金井優貴DUO jazz
Bar ISLAY 4日15:00 animanomania jazz
Bar ISLAY 4日16:00 浜田洋介 etc
Bar ISLAY 4日17:00 ナナエミカエル jazz
Bar ISLAY 4日18:00 高松 etc
Billies Bounce 3日13:00 タニさんバンド+1 jazz
Billies Bounce 3日14:00 MAT.F jazz
Billies Bounce 3日15:00 藤村×宮下×斎藤 jazz
Billies Bounce 3日16:00 宮本京子カルテット jazz
Billies Bounce 3日17:00 中野翠・西脇敦子デュオ jazz
Billies Bounce 3日18:00 B.B Stones with R jazz
Billies Bounce 3日19:00 レイドバック blues
Billies Bounce 3日20:00 烏野よしこ&あやトリオ jazz
Billies Bounce 3日21:00 The Familytone funk
Billies Bounce 4日13:00 Twilight InZone fusion
Billies Bounce 4日14:00 Lui black
Billies Bounce 4日15:00 TURKEYS pops
Billies Bounce 4日16:00 Teamフェブリク jazz
Billies Bounce 4日17:00 Puzzle with Hanaco jazz
Billies Bounce 4日18:00 晃妃 & 静香 ふたり遊び jazz
Billies Bounce 4日19:00 こけじ jazz
Billies Bounce 4日20:00 聞いたことあるような気がする jazz
Billies Bounce 4日21:00 Yuichi & Mina jazz
Birth Act 3日13:00 TKO SESSION fusion
Birth Act 3日14:00 The Fake funk
Birth Act 3日15:00 Re: Vox pops
Birth Act 3日16:00 coco★c&tetuya♪trio jazz
Birth Act 3日17:00 chamile jazz
Birth Act 3日18:00 YukiYuka Duo jazz
Birth Act 3日19:00 沖田バンド jazz
Birth Act 3日20:00 三橋カルテット jazz
Birth Act 3日21:00 TSUBO-KEN’s Fusion fusion
Birth Act 3日22:00 あかぎとAYAKA jazz
Birth Act 4日13:00 MULA MULA QUARTET jazz
Birth Act 4日14:00 鍵盤ハーモニカ・ギタージャズカルテット jazz
Birth Act 4日15:00 かしまし息子ブルースバンド blues
Birth Act 4日16:00 Misakey Organ Trio funk
Birth Act 4日17:00 DWA DWA!! jazz
Birth Act 4日18:00 FiGS fusion
Birth Act 4日19:00 ザディコクレイズ blues
Birth Act 4日20:00 サタッキー jazz
Birth Act 4日21:00 NEXT B jazz
Birth Act 4日22:00 馬田さとし&有田真広 jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 3日13:00 高原かな&武内薫央 etc
Café & Jazz Bar Tapestry 3日14:00 トロンボーン&ギター デュオ jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 3日15:00 溝端祐子 jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 3日16:00 Porpola Colore etc
Café & Jazz Bar Tapestry 3日17:00 Mieri jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 4日13:00 さやかとりょうこ jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 4日14:00 Time And Again jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 4日15:00 AYO jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 4日16:00 さつき&浅龍 jazz
Café & Jazz Bar Tapestry 4日17:00 森香 etc
cafe&diner PLUTO 3日13:00 マーシャス bossa
cafe&diner PLUTO 3日14:00 cae+vono bossa
cafe&diner PLUTO 3日15:00 まりこ&ちあき fusion
cafe&diner PLUTO 3日16:00 YNO jazz
cafe&diner PLUTO 3日17:00 観月彩可and鈴木智貴Duo none
cafe&diner PLUTO 3日18:00 au by まいけるず fusion
cafe&diner PLUTO 3日19:00 久下伸夫 jazz
cafe&diner PLUTO 3日20:00 コーヒーカップ jazz
cafe&diner PLUTO 3日21:00 金井 聖宜プラス1 latin
cafe&diner PLUTO 3日22:00 Misuzu & 久保田雄大 jazz
cafe&diner PLUTO 3日23:00 Groovy Kinds blues
cafe&diner PLUTO 4日13:00 ゆらら pops
cafe&diner PLUTO 4日14:00 Tribute C etc
cafe&diner PLUTO 4日15:00 TTディオ jazz
cafe&diner PLUTO 4日16:00 ITOKOARA bossa
cafe&diner PLUTO 4日17:00 HisaRisa pops
cafe&diner PLUTO 4日18:00 モアイ伯爵 jazz
cafe&diner PLUTO 4日19:00 りりぃ☆荒木章友デュオ jazz
cafe&diner PLUTO 4日20:00 木下徹 blues
cafe&diner PLUTO 4日21:00 Jazzazu jazz
cafe&diner PLUTO 4日22:00 中尾梶デュオ jazz
cafe&diner PLUTO 4日23:00 空-SOLA etc
Düke Bar 3日13:00 MoooN Voices&たてべさとこ jazz
Düke Bar 3日14:00 time signature fusion
Düke Bar 3日15:00 Reunion 102 etc
Düke Bar 3日16:00 脱力音楽研究会 jazz
Düke Bar 3日17:00 @campers etc
Düke Bar 3日19:00 Zafie jazz
Düke Bar 3日20:00 Miho Hama Kou jazz
Düke Bar 3日21:00 激団モンゴイカ etc
Düke Bar 3日22:00 マシロ jazz
Düke Bar 3日23:00 スイング jazz
Düke Bar 4日13:00 Plenty lovin’ black
Düke Bar 4日14:00 浪花SHOCK funk
Düke Bar 4日15:00 amso+ etc
Düke Bar 4日16:00 加納星子 with Tricotism jazz
Düke Bar 4日17:00 新谷葵&前田真梨子バンド jazz
Düke Bar 4日19:00 T-project jazz
Düke Bar 4日20:00 SDギャング fusion
Düke Bar 4日21:00 suyasuya etc
Düke Bar 4日22:00 ♭3 etc
Düke Bar 4日23:00 K.BAND blues
JK RUSH 3日15:00 スウイングノート jazz
JK RUSH 3日16:00 M5 jazz
JK RUSH 3日17:00 空風楽団 bossa
JK RUSH 3日18:00 泉組 jazz
JK RUSH 3日19:00 赤羽工務店 jazz
JK RUSH 3日20:00 彦星 pops
JK RUSH 3日21:00 君の瞳に恋してる jazz
JK RUSH 3日22:00 至上の愛 jazz
JK RUSH 3日23:00 ずるむけ興業 funk
JK RUSH 4日15:00 シダーフィールド funk
JK RUSH 4日16:00 前田サラBand funk
JK RUSH 4日17:00 現輝ショータ時安セッション jazz
JK RUSH 4日18:00 ユカ☆&Friends jazz
JK RUSH 4日19:00 トルネードトリオ jazz
JK RUSH 4日20:00 大西会 jazz
JK RUSH 4日21:00 Kind of blue jazz
JK RUSH 4日22:00 おしおきブラザーズ act-2 jazz
JK RUSH 4日23:00 JUNGROOVE funk
JK’s BIRD 3日13:00 Coco Funk Orchestra funk
JK’s BIRD 3日14:00 FreeBird etc
JK’s BIRD 3日15:00 達郎 black
JK’s BIRD 3日16:00 Forget Mie not funk
JK’s BIRD 3日17:00 ノリノリファイブ fusion
JK’s BIRD 3日18:00 ふくまこづえバンド jazz
JK’s BIRD 3日19:00 The Back Door Friends blues
JK’s BIRD 3日20:00 ファニー スティックス black
JK’s BIRD 3日21:00 てとてと black
JK’s BIRD 3日22:00 Spicyな人達。 etc
JK’s BIRD 3日23:00 Hotchpotch black
JK’s BIRD 4日13:00 日高由貴Trio jazz
JK’s BIRD 4日14:00 ルイード etc
JK’s BIRD 4日15:00 Gee-Baby jazz
JK’s BIRD 4日16:00 April Winds with 三田裕子 jazz
JK’s BIRD 4日17:00 LeFonque funk
JK’s BIRD 4日18:00 Loca-ca-ca jazz
JK’s BIRD 4日19:00 ロックンタスケロール & ザ・キャプテンスウィング jazz
JK’s BIRD 4日20:00 Reggae Culture black
JK’s BIRD 4日21:00 TSUBO-KEN’s Funk funk
JK’s BIRD 4日22:00 SPOONFULL jazz
JK’s BIRD 4日23:00 関西うたものバンド jazz
JKカフェ 3日13:00 福島ハードバッパーズ jazz
JKカフェ 3日14:00 sweet cafe pops
JKカフェ 3日15:00 サギタリゥスショウ blues
JKカフェ 3日16:00 石井陽太・永井海翔・那須陽 ジャズトリオ jazz
JKカフェ 3日17:00 加藤英紀バンド jazz
JKカフェ 3日18:00 りょうすけJazz Friends jazz
JKカフェ 3日19:00 HanaMuguLi pops
JKカフェ 3日20:00 森下愛美グループ jazz
JKカフェ 4日13:00 Nobusan’s etc
JKカフェ 4日14:00 ナオコバンド jazz
JKカフェ 4日15:00 Fellow Mellow pops
JKカフェ 4日16:00 Jump Jack Jazz jazz
JKカフェ 4日17:00 焼きホタテ jazz
JKカフェ 4日18:00 Whitepark fusion
JKカフェ 4日19:00 Shoko Williams with Friends black
JKカフェ 4日20:00 Naked Boys with 飯田かな子 jazz
JK高槻 3日15:00 サウスハノイトリオ latin
JK高槻 3日16:00 伍々慧 etc
JK高槻 3日17:00 かねはたひとし pops
JK高槻 3日18:00 加尻あかりと神窪正太 jazz
JK高槻 3日19:00 JumiLee(vo)〜KaonKim(p)duo ゲスト箕作元総(g) jazz
JK高槻 3日20:00 歌うhideyoshistreet jazz
JK高槻 3日21:00 whisker jazz
JK高槻 3日22:00 箕作元総(vo,g)弾き語りSolo jazz
JK高槻 3日23:00 YANTOO blues
JK高槻 4日15:00 Tu Djaial jazz
JK高槻 4日16:00 なゴらJAZZ jazz
JK高槻 4日17:00 山田静香 Yuka DUO jazz
JK高槻 4日18:00 BluezMonk blues
JK高槻 4日19:00 藤田兄弟 pops
JK高槻 4日20:00 中島マキ&。 jazz
JK高槻 4日21:00 R1SA etc
JK高槻 4日22:00 あおいとたえ萌え萌え jazz
JK高槻 4日23:00 BeeDuo jazz
JT医薬総合研究所 3日13:00 オカリナアンサンブルぴくにっく pops
JT医薬総合研究所 3日14:00 シーラカンス・クラブ etc
JT医薬総合研究所 3日15:00 竹田利恵オルガントリオ jazz
JT医薬総合研究所 4日13:00 真美&愛美with Friends gospel
JT医薬総合研究所 4日14:00 Indigo Note jazz
JT医薬総合研究所 4日15:00 ぺぇさん、しゃちょさん funk
LIVE×BAR DOLLS 3日13:00 飯島 慎太郎&今堀 良昭&上坂 朋也 blues
LIVE×BAR DOLLS 3日14:00 pchanとゆきちゃん jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日15:00 SIC jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日16:00 mani-band funk
LIVE×BAR DOLLS 3日17:00 hideyoshistreet jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日18:00 HotPot pops
LIVE×BAR DOLLS 3日19:00 志乃と優美 jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日20:00 Cavalo Rio jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日21:00 宮阪昌子・井野アキヲDUO jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日22:00 前田真梨子フレンズ jazz
LIVE×BAR DOLLS 3日23:00 ザ・最高ズ fusion
LIVE×BAR DOLLS 4日13:00 nea * 井頭月 ギター&ボーカルduo jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日14:00 メリーラ プラス jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日15:00 KUMAMAS jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日16:00 山射韻 jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日17:00 トシーラ jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日18:00 りさ・たっち jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日19:00 住吉健太郎 小場真由美デュオ jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日20:00 ちえとまみとよろず。 jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日21:00 K’s カルテット jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日22:00 真木さんの紹介です♪ jazz
LIVE×BAR DOLLS 4日23:00 Moto & Marugarita jazz
Marinna 3日13:00 10 blues
Marinna 3日14:00 奥平ともあき×小島季代子×Eriko jazz
Marinna 3日15:00 IC unit jazz
Marinna 3日16:00 STINGER etc
Marinna 3日17:00 Jazzサンド jazz
Marinna 3日20:00 シュトケントリオ blues
Marinna 3日21:00 おくゆCa jazz
Marinna 3日22:00 ザ・クローゼッツ jazz
Marinna 3日23:00 Kind of Groove fusion
Marinna 4日13:00 Jamming Bird jazz
Marinna 4日14:00 クーミントリオ none
Marinna 4日15:00 長田悠希アンド杉浦潤 jazz
Marinna 4日16:00 三谷TRIO jazz
Marinna 4日17:00 Mayphy Trio jazz
Marinna 4日19:00 小野麻美Piano Trio jazz
Marinna 4日20:00 坂田慶治with BAGS BAND etc
Marinna 4日21:00 スタボーン☆ナイト jazz
Marinna 4日22:00 宮川純子とスポイルドボーイズ jazz
Marinna 4日23:00 時代を気にするバンド jazz
MUSEたかつきイベント広場 3日13:00 bon boyage jazz
MUSEたかつきイベント広場 3日14:00 あだーじょ etc
MUSEたかつきイベント広場 3日15:00 鍵盤パンダ jazz
MUSEたかつきイベント広場 4日13:00 ユートエクスペリエンス pops
MUSEたかつきイベント広場 4日14:00 Club Aikawa etc
MUSEたかつきイベント広場 4日15:00 String Winders jazz
pike 3日13:00 ミッチワールド bossa
pike 3日15:00 ケーコ・ケーキ bossa
pike 3日19:00 Luscious Air pops
pike 3日21:00 佐藤、宮地、大倉 jazz
pike 3日23:00 demi jazz
pike 4日13:00 ハモンドリア宮殿 pops
pike 4日15:00 高寺和美クインテット jazz
pike 4日19:00 sawaトリオ jazz
pike 4日21:00 bocco pops
pike 4日23:00 U-taro pops
ROUTE171 3日13:00 関大Pop研OB会Jazz練習分室 jazz
ROUTE171 3日14:00 MixJuke etc
ROUTE171 3日15:00 どんぐりぐり pops
ROUTE171 3日16:00 SandY_EB fusion
ROUTE171 3日17:00 belle epoque jazz
ROUTE171 3日18:00 高原かな・中山瞳 jazz
ROUTE171 3日19:00 平井直美 & Duble Guitar Trio jazz
ROUTE171 3日20:00 four leaf clover jazz
ROUTE171 3日21:00 チモシー jazz
ROUTE171 3日22:00 Something Cool jazz
ROUTE171 4日13:00 三宅・諸富 jazz
ROUTE171 4日14:00 Half An Hour’s etc
ROUTE171 4日15:00 武田真由美×武田裕貴×大森一宏 jazz
ROUTE171 4日19:00 PRECIOUS fusion
ROUTE171 4日20:00 Are you sexperience? blues
ROUTE171 4日21:00 Johnny-Handers Show!!! blues
ROUTE171 4日22:00 デカスーセット blues
song bird 3日13:00 sugar wave jazz
song bird 3日15:00 Sonic Jordan Band fusion
song bird 3日17:00 月館みゆきトリオ jazz
song bird 3日19:00 The Nexta jazz
song bird 3日21:00 杏樹&河村孝彦trio jazz
song bird 3日23:00 ガン太バンド blues
song bird 4日13:00 Hotori etc
song bird 4日15:00 アダルターズ jazz
song bird 4日17:00 サトリエ jazz
song bird 4日19:00 中之島花子と渋皮ボーイズ etc
song bird 4日21:00 篠崎雅史とfly的3名 jazz
song bird 4日23:00 MONJA black
URGE 3日13:00 Belle Equipe fusion
URGE 3日14:00 茶屋町Jazz Septet jazz
URGE 3日15:00 Dessy’s funk
URGE 3日20:00 improoove funk
URGE 4日13:00 Roots & Cultures black
URGE 4日14:00 生島廣田高阪 jazz
URGE 4日15:00 Axisolid none
URGE 4日20:00 SPIN’ EXTRA jazz
Wooo 3日13:00 宇治金時 jazz
Wooo 3日14:00 janets jazz
Wooo 3日15:00 Sugarloaf+ fusion
Wooo 3日16:00 take4 jazz
Wooo 3日17:00 Garota de Leme bossa
Wooo 3日18:00 ちのとり jazz
Wooo 4日13:00 雷猫 jazz
Wooo 4日14:00 Firefly fusion
Wooo 4日15:00 Cross The Heartland fusion
Wooo 4日16:00 甲斐ヒロシ etc
Wooo 4日17:00 Tonky Quartet jazz
Wooo 4日18:00 KimiSumiTakanons bossa
あくあぴあ芥川 3日11:00 ウェザリー pops
あくあぴあ芥川 3日12:00 上方太鼓連 etc
あくあぴあ芥川 3日13:00 Smile Sivad Octet fusion
あくあぴあ芥川 3日14:00 Kyoto Super Jazz Bigband bigband
あくあぴあ芥川 3日15:00 小濱達郎ピアノ弾き語り pops
あくあぴあ芥川 4日11:00 Despertador etc
あくあぴあ芥川 4日12:00 PONTEDURO latin
あくあぴあ芥川 4日13:00 長屋ほーんず bigband
あくあぴあ芥川 4日14:00 ISotoPE etc
アクトアモーレプロムナードステージ 3日13:00 Ririon pops
アクトアモーレプロムナードステージ 3日14:00 ゆかり☆ゴスペル gospel
アクトアモーレプロムナードステージ 3日15:00 川村妙子 be sweet pops
アクトアモーレプロムナードステージ 3日16:00 MALAKICK jazz
アクトアモーレプロムナードステージ 4日13:00 めりけんはとばのcavalli jazz
アクトアモーレプロムナードステージ 4日14:00 SOUNDTRACK jazz
アクトアモーレプロムナードステージ 4日15:00 ノブリット etc
アクトアモーレプロムナードステージ 4日16:00 かるあ&よーへー pops
イオン高槻店スタジアムコート 3日13:00 SIDE SLIP fusion
イオン高槻店スタジアムコート 3日15:00 日菜×祐輔 etc
イオン高槻店スタジアムコート 3日17:00 さかさくらげjazz Quintet jazz
イオン高槻店スタジアムコート 3日19:00 バルキーニョ bossa
イオン高槻店スタジアムコート 4日13:00 Groove Oceans funk
イオン高槻店スタジアムコート 4日15:00 Peach J&M Tea etc
イオン高槻店スタジアムコート 4日17:00 なのすうぇい etc
イオン高槻店スタジアムコート 4日19:00 John Ricewife Jazz Unit jazz
イオン高槻店平面駐車場 3日14:00 交野ジャズクリエーション bigband
イオン高槻店平面駐車場 3日16:00 大阪青凌高校吹奏楽部 brassband
イオン高槻店平面駐車場 3日18:00 Petit Bateau etc
イオン高槻店平面駐車場 4日14:00 大冠高等学校吹奏楽部+OB合同バンド brassband
イオン高槻店平面駐車場 4日16:00 OSMバンド  
イオン高槻店平面駐車場 4日18:00 びんか etc
オーロラシティ高槻西武 3日13:00 燦燦 pops
オーロラシティ高槻西武 3日14:00 湯田 瀬川DUO jazz
オーロラシティ高槻西武 3日15:00 THE FROGS fusion
オーロラシティ高槻西武 3日16:00 Siesta fusion
オーロラシティ高槻西武 4日13:00 ホームラン pops
オーロラシティ高槻西武 4日14:00 FOXY MOON etc
オーロラシティ高槻西武 4日15:00 ししょーとでっち etc
オーロラシティ高槻西武 4日16:00 奥本めぐみ&宮本憲DUO black
カトリック高槻教会 3日13:00 ぼぶろっく etc
カトリック高槻教会 3日14:00 Osaka Loop Line jazz
カトリック高槻教会 3日15:00 川岸祐介 etc
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日12:00 Swingin’ with 高原かなトリオfeaturing浅葉裕文 jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日13:00 Fireflies jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日14:00 Celia Special Edition jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日15:00 イニシエ jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日16:00 TONE BASS TRIO jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日17:00 金澤琴美クインテット jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日18:00 PEPPER jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日19:00 中之島花子と渋皮ボーイズ etc
クロスパル高槻8Fイベントホール 3日20:00 オルケスタ山崎 bigband
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日11:00 松浦祥子 classical
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日12:00 ドンファンオールスターズ jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日13:00 エリコング jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日14:00 「The Antidote」 jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日15:00 十川裕加カルテット jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日16:00 西成ジャズクインテット jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日17:00 SABRINA BAND jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日18:00 広瀬久美バンド jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日19:00 LINX jazz
クロスパル高槻8Fイベントホール 4日20:00 ナカノアツシとGRAND COLOR STONE pops
こなもんBar IMPACT 3日13:00 ami de hui pops
こなもんBar IMPACT 3日14:00 Kosmos & Klact jazz
こなもんBar IMPACT 3日15:00 數田雅也 高寺和美 デュオ jazz
こなもんBar IMPACT 3日16:00 Quarter Notes fusion
こなもんBar IMPACT 3日17:00 熹与詩天七 blues
こなもんBar IMPACT 3日18:00 ウエノ タカユキ pops
こなもんBar IMPACT 3日19:00 ジェラティーナ jazz
こなもんBar IMPACT 3日20:00 pchanとれさま jazz
こなもんBar IMPACT 3日21:00 谷山明彦バンド jazz
こなもんBar IMPACT 3日22:00 けんけん☆ず jazz
こなもんBar IMPACT 3日23:00 湯田大道solo guitar jazz
こなもんBar IMPACT 4日13:00 Grandpa(-1) pops
こなもんBar IMPACT 4日14:00 マルゲリータ etc
こなもんBar IMPACT 4日15:00 Anaba jazz
こなもんBar IMPACT 4日16:00 宮本京子グループ jazz
こなもんBar IMPACT 4日17:00 WINDJAMMER fusion
こなもんBar IMPACT 4日18:00 Soul Brothers black
こなもんBar IMPACT 4日19:00 大﨑開世 etc
こなもんBar IMPACT 4日20:00 Junk Trio jazz
こなもんBar IMPACT 4日21:00 Yu’s Doggy Men jazz
こなもんBar IMPACT 4日22:00 elements of depot pops
こなもんBar IMPACT 4日23:00 The Colorscape pops
コミュニティハウス はらいふ 3日13:00 鎌田・斎藤 デュオ jazz
コミュニティハウス はらいふ 3日15:00 竹中優子as × 小島里恵as × 河合洋将bトリオ jazz
コミュニティハウス はらいふ 3日17:00 店長とJunとその一味 jazz
コミュニティハウス はらいふ 3日19:00 山本 久仁美 × まつもと あきら bossa
コミュニティハウス はらいふ 4日13:00 スモールチャイルド etc
コミュニティハウス はらいふ 4日15:00 おっくん blues
コミュニティハウス はらいふ 4日17:00 二刀流とりお jazz
コミュニティハウス はらいふ 4日19:00 津軽三味線DUO はたこうじ&itaru etc
セントラルマーケット 3日13:00 むじか・とれぇす pops
セントラルマーケット 3日14:00 アラウンド☆ザ☆ワールド funk
セントラルマーケット 3日15:00 OSMバンド  
セントラルマーケット 3日16:00 マリスマイルズ jazz
セントラルマーケット 4日13:00 Summer Always Stars fusion
セントラルマーケット 4日14:00 ジャズコーラスMoonglow jazz
セントラルマーケット 4日15:00 OOMUNE ginger ale etc
セントラルマーケット 4日16:00 ほがらかジャズバンド jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 3日10:00 大阪府立芥川高校和太鼓部 etc
高槻市立第一中学校グラウンド 3日11:00 金光大阪中学校・高等学校 吹奏楽部 bigband
高槻市立第一中学校グラウンド 3日12:00 Jazz AID3.11 jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 3日13:00 URUSHI etc
高槻市立第一中学校グラウンド 3日14:00 Soulbleed featuring Rikiya Higashihara from NANIWA EXP jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 3日15:00 ACOON HIBINO & 528 QUINTET jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 3日16:00 Vermilion Field jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 3日17:00 SOLID☆LOVE funk
高槻市立第一中学校グラウンド 4日10:00 高槻太鼓推進会 etc
高槻市立第一中学校グラウンド 4日11:00 高槻市立第一中学校吹奏楽部 bigband
高槻市立第一中学校グラウンド 4日12:00 Soul Elements featuring Rikiya Higashihara from NANIWA EXP jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 4日13:00 荘野ジュリ pops
高槻市立第一中学校グラウンド 4日14:00 ジャンク フジヤマ funk
高槻市立第一中学校グラウンド 4日15:00 Ricky with FSP funk
高槻市立第一中学校グラウンド 4日16:00 ザ・ショッキング jazz
高槻市立第一中学校グラウンド 4日17:00 ETHNIC MINORITY jazz
パラダイス号 3日12:00 Satsuki black
パラダイス号 3日12:15 カゼマチ etc
パラダイス号 3日12:30 寺アコ blues
パラダイス号 3日12:45 えびちりっぴーず jazz
パラダイス号 3日13:00 parisola etc
パラダイス号 3日13:15 Infinity? etc
パラダイス号 3日13:30 Cocodrilo etc
パラダイス号 3日13:45 つつしまBB jazz
パラダイス号 3日14:00 Viva! BOYS etc
パラダイス号 3日14:15 Goodtea’s etc
パラダイス号 3日14:30 bingo etc
パラダイス号 3日14:45 Born to be cloud blues
パラダイス号 3日15:00 ロッカクナット etc
パラダイス号 3日15:15 ウエノ タカユキ etc
パラダイス号 3日15:30 スモールタウン・トーク blues
パラダイス号 3日15:45 小寺隆太 etc
パラダイス号 3日16:00 西村理恵 etc
パラダイス号 3日16:15 TBCC Show Choir gospel
パラダイス号 3日16:30 アコースティックインストデュオさらさ etc
パラダイス号 3日16:45 TBCC Show Choir gospel
パラダイス号 4日12:00 空-SOLA etc
パラダイス号 4日12:15 聖子とKT jazz
パラダイス号 4日12:30 みぞやんトリオ blues
パラダイス号 4日12:45 のりたま etc
パラダイス号 4日13:00 花岡山中 blues
パラダイス号 4日13:15 クッキーハウス etc
パラダイス号 4日13:30 ボブラジオ etc
パラダイス号 4日13:45 一姫三太郎’S blues
パラダイス号 4日14:00 シゲ潤ブルースデュオ blues
パラダイス号 4日14:15 波乗り野獣 bossa
パラダイス号 4日14:30 ヒロ&あおい with K jazz
パラダイス号 4日14:45 北川夕花×井上丹 etc
パラダイス号 4日15:00 津軽三味線DUO はたこうじ&itaru etc
パラダイス号 4日15:15 松岡みほと舩岡のぶゆき jazz
パラダイス号 4日15:30 デカスーセット blues
パラダイス号 4日15:45 メロンビンズ jazz
パラダイス号 4日16:00 TUNA bossa
パラダイス号 4日16:15 中島マキ&。 etc
パラダイス号 4日16:30 The Sandpipers etc
パラダイス号 4日16:45 中島マキ&。 etc
ピアマータ 3日13:00 shiomio jazz
ピアマータ 3日14:00 京都メディカルアンサンブル jazz
ピアマータ 3日15:00 ピョンガリプラス jazz
ピアマータ 3日17:00 黒田ナオコ jazz
ピアマータ 3日18:00 Trynity jazz
ピアマータ 3日19:00 小寺グループ jazz
ピアマータ 4日13:00 清水 明日香 etc
ピアマータ 4日14:00 Arisa in Wonderland jazz
ピアマータ 4日15:00 たにひろグループ jazz
ピアマータ 4日17:00 筒井裕之&柳原由佳 DUO jazz
ピアマータ 4日18:00 Orcars jazz
ピアマータ 4日19:00 土曜日のPIKO jazz
ファイブプラザ4F 3日13:00 睡蓮 etc
ファイブプラザ4F 3日14:00 TEN-QOO etc
ファイブプラザ4F 3日15:00 カンペ―ターズ pops
ファイブプラザ4F 3日16:00 gt松岡 徹 Trio jazz
ファイブプラザ4F 3日17:00 いまいバンド jazz
ファイブプラザ4F 3日18:00 りりぃ&池永裕子DUO jazz
ファイブプラザ4F 3日19:00 音鏡 jazz
ファイブプラザ4F 3日20:00 葭葉愛子&今井晴萌プロジェクトバンド jazz
ファイブプラザ4F 4日13:00 Coquettissh a pooooo pops
ファイブプラザ4F 4日14:00 reunite jazz
ファイブプラザ4F 4日15:00 Sunset Celebration jazz
ファイブプラザ4F 4日16:00 Musica etc
ファイブプラザ4F 4日17:00 ぢゅんくりぎっくり5♪ jazz
ファイブプラザ4F 4日18:00 クーミン&けい none
ファイブプラザ4F 4日19:00 高橋リエ井野アキヲ jazz
ファイブプラザ4F 4日20:00 KiKu&ミックス4 jazz
メガネの三城 阪急高槻駅前店 3日13:00 西ナマゾン etc
メガネの三城 阪急高槻駅前店 3日15:00 POCO a POCO etc
メガネの三城 阪急高槻駅前店 3日17:00 陽月メグミ etc
メガネの三城 阪急高槻駅前店 3日19:00 ぎたーとふえのでゅお jazz
メガネの三城 阪急高槻駅前店 4日13:00 hitotogi’s jazz
メガネの三城 阪急高槻駅前店 4日15:00 Bossa no Ar(from広島) bossa
メガネの三城 阪急高槻駅前店 4日17:00 HILO etc
メガネの三城 阪急高槻駅前店 4日19:00 松本真子 安原滋良 jazz
もりもと本社ビル屋上 イベントコート 3日17:00 樫村・福原デュオ bossa
もりもと本社ビル屋上 イベントコート 3日18:00 烏賊ブラシとなっちとたっちとちっち jazz
もりもと本社ビル屋上 イベントコート 4日17:00 沸き出せ!温泉ズ pops
もりもと本社ビル屋上 イベントコート 4日18:00 青野尚美グループ jazz
り’あさ 3日13:00 SunnySideSaxEnsemble+ jazz
り’あさ 3日14:00 松本家 jazz
り’あさ 3日15:00 マシュカパピア latin
り’あさ 3日16:00 横綱ブルースギャング blues
り’あさ 3日17:00 アオゾラ jazz
り’あさ 3日18:00 First Circle fusion
り’あさ 4日13:00 SMK/Brasil66 latin
り’あさ 4日14:00 みなみけ jazz
り’あさ 4日15:00 Far North Trio jazz
り’あさ 4日16:00 Rattle Trap Horns funk
り’あさ 4日17:00 山田るみ子クインテット jazz
芥川商店街特設会場 3日12:00 Adagio jazz
芥川商店街特設会場 3日13:00 オトホギ pops
芥川商店街特設会場 3日14:00 M4&ドラゴンY jazz
芥川商店街特設会場 3日15:00 鹿三匹 pops
芥川商店街特設会場 3日16:00 アクアピロー fusion
芥川商店街特設会場 3日17:00 H2 fusion
芥川商店街特設会場 4日12:00 JESTER★HANNIBAL jazz
芥川商店街特設会場 4日13:00 461モンブラン etc
芥川商店街特設会場 4日14:00 Moment Jazz Trio jazz
芥川商店街特設会場 4日15:00 懲懲ん’s etc
芥川商店街特設会場 4日16:00 えりか&GIK♂まさる jazz
芥川商店街特設会場 4日17:00 Oファンク funk
関西大学高槻ミューズキャンパス 3日13:00 和(のどか) etc
関西大学高槻ミューズキャンパス 3日14:00 神戸村野工業高等学校 音楽部 bigband
関西大学高槻ミューズキャンパス 3日15:00 Sound JACK Orchestra bigband
関西大学高槻ミューズキャンパス 3日16:00 関西大学北陽高等学校・中学校ジャズバンド部 jazz
関西大学高槻ミューズキャンパス 4日13:00 茨木高校FUSION部 fusion
関西大学高槻ミューズキャンパス 4日14:00 北野高校ジャズ・フォークソング部 jazz
関西大学高槻ミューズキャンパス 4日15:00 関西大学中等部高等部 吹奏楽部 bigband
関西大学高槻ミューズキャンパス 4日16:00 高槻ブルースリッパーズ bigband
教育会館研修ホール 3日13:00 Swingin’ Time Orchestra bigband
教育会館研修ホール 3日14:00 RMO jazz
教育会館研修ホール 3日15:00 Saxy Planets Saxophone Jazz Orchestra bigband
教育会館研修ホール 3日16:00 Rest Pops Jazz Orchestra bigband
教育会館研修ホール 4日13:00 近畿郵政楽団 bigband
教育会館研修ホール 4日14:00 The Good Time Jazz Orchestra bigband
教育会館研修ホール 4日15:00 Lo-Fi fusion
教育会館研修ホール 4日16:00 Anmo/n@ito pops
高槻現代劇場大ホール 3日12:00 小倉直也セプテット from NeJ@M jazz
高槻現代劇場大ホール 3日13:00 高橋知道カルテット jazz
高槻現代劇場大ホール 3日14:00 大塚善章(p)クインテット+新井雅代(Vo) jazz
高槻現代劇場大ホール 3日18:00 川嶋哲郎グループ jazz
高槻現代劇場大ホール 3日19:00 中本マリトリオ jazz
高槻現代劇場大ホール 3日20:00 MALTA jazz
高槻現代劇場大ホール 4日12:00 伊丹市立伊丹高等学校 bigband
高槻現代劇場大ホール 4日13:00 The Global Jazz Orchestra feat. 宮崎隆睦 & 小柳淳子 bigband
高槻現代劇場大ホール 4日14:00 古谷充Neighborhood Big Band bigband
高槻現代劇場大ホール 4日18:00 Al-Capone jazz
高槻現代劇場大ホール 4日19:00 伊藤君子&後藤浩二 jazz
高槻現代劇場大ホール 4日20:00 Ken Peplowski Quartet feat. Jeff Hamilton jazz
高槻現代劇場中ホール 4日12:00 コットンクラブステージ 岡田みどり&Marcy’s VentVertBand etc
高槻現代劇場中ホール 4日13:00 コットンクラブステージ 岡田みどり&Marcy’s VentVertBand etc
高槻現代劇場中ホール 4日14:00 コットンクラブステージ 岡田みどり&Marcy’s VentVertBand etc
高槻現代劇場中ホール 4日18:00 西藤ヒロノブ カルテット jazz
高槻現代劇場中ホール 4日19:00 Himiko with Funky Unit funk
高槻現代劇場中ホール 4日20:00 SHIHO with 桑原あい Trio jazz
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日13:00 高槻市立冠中学校 The Crown Jazz Orchestra Takatsuki bigband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日14:00 福山ジャズオーケストラ bigband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日15:00 甲南高等学校・中学校 ブラスアンサンブル部 bigband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日16:00 He knows Jazz Orchestra bigband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日17:00 Harbour Jazz Project jazz
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日18:00 Original Herd Jazz Orchestra bigband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 3日19:00 Jacoo Gospel Singers gospel
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日13:00 大阪市立扇町総合高等学校 OHGIES♪ brassband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日14:00 ゴールデンアワー black
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日15:00 Radical City Band funk
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日16:00 伊丹市立伊丹高等学校 bigband
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日17:00 ひーくんカルテット jazz
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日18:00 Yamajiman ザ・セッション jazz
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日19:00 SPY funk
高槻現代劇場文化ホール2F展示室 4日20:00 SARM & viviValentine’s jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日12:00 わたなべゆう pops
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日13:00 志水愛トリオwith杉山千絵 jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日14:00 美しすぎるトランペッター西崎佳代子バンド jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日15:00 菊池英亮カルテット jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日16:00 菊池ひみこ&鳥取JAZZ実行委員会 jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日17:00 宮下博行トリオ#3 jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日18:00 児玉有里子withフィリップ・ストレンジトリオ jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日19:00 三木俊彦カルテット jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 3日20:00 川嶋哲郎ソロ jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日11:00 西山瞳NHORHM jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日12:00 里村稔カルテット jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日13:00 中山瞳トリオ jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日14:00 渕雅隆 和田清茂 TWO-PHASE funk
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日15:00 星野まさきトリオ jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日16:00 Oceans Jam jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日17:00 麻生優佳with藤井貞泰トリオ jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日18:00 岩瀬立飛クインテット jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日19:00 AK Special!!! jazz
高槻現代劇場文化ホール3Fレセプションルーム 4日20:00 BimBomBam楽団 jazz
高槻市姉妹都市センター 3日13:00 BrooK–Lyn&the52nd street fellows pops
高槻市姉妹都市センター 3日14:00 行武志乃 jazz
高槻市姉妹都市センター 3日15:00 ESPゴスペルクワイヤーズ gospel
高槻市姉妹都市センター 3日16:00 寺子屋ジョニー blues
高槻市姉妹都市センター 4日13:00 SNC etc
高槻市姉妹都市センター 4日14:00 森 健吾 etc
高槻市姉妹都市センター 4日15:00 伊藝聖子カルテット jazz
高槻市姉妹都市センター 4日16:00 jaja jazz
阪急高槻駅前噴水広場 3日12:00 セーリング rock
阪急高槻駅前噴水広場 3日13:00 Play Ground jazz
阪急高槻駅前噴水広場 3日14:00 Comfort jazz
阪急高槻駅前噴水広場 3日15:00 Cool an Temporary etc
阪急高槻駅前噴水広場 3日16:00 ODO fusion
阪急高槻駅前噴水広場 3日17:00 シュトケンバンド jazz
阪急高槻駅前噴水広場 3日18:00 奥様キングス jazz
阪急高槻駅前噴水広場 3日19:00 珍どん jazz
阪急高槻駅前噴水広場 3日20:00 Co shu Nie pops
阪急高槻駅前噴水広場 4日11:00 ヨシノミナコ&内藤大輔 etc
阪急高槻駅前噴水広場 4日12:00 The Tunderbirds jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日13:00 天野組 jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日14:00 GLB TRIO jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日15:00 D to D etc
阪急高槻駅前噴水広場 4日16:00 松田”GORI”広士Special’17 jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日17:00 TSUBO-KENバンド jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日18:00 寝占友梨絵 jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日19:00 D.N.A jazz
阪急高槻駅前噴水広場 4日20:00 関西うたものバンド jazz
阪急高槻市駅コンコース 3日13:00 Powerd Clip fusion
阪急高槻市駅コンコース 3日14:00 御影真秀withラズライクエア pops
阪急高槻市駅コンコース 3日15:00 Super Red Band jazz
阪急高槻市駅コンコース 4日13:00 BLUE WIND fusion
阪急高槻市駅コンコース 4日14:00 橋本現輝渡辺ショータ萬恭隆Trio jazz
阪急高槻市駅コンコース 4日15:00 中野・西脇・衛藤カルテット jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日12:00 BAG jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日13:00 Gyro follium jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日14:00 SOLID☆ONE funk
阪急高槻市駅高架下広場 3日15:00 程一彦と関学軽音OB「BAD BOYS」 jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日16:00 heat elements jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日17:00 SHINOBU BAND jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日18:00 anry pops
阪急高槻市駅高架下広場 3日19:00 阪井楊子 So Many Hearts jazz
阪急高槻市駅高架下広場 3日20:00 Neo Saxophone Band jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日11:00 風間三姉妹スーパー jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日12:00 京トリオ+シュトケン jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日13:00 All About CHAKA KHAN jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日14:00 KenKoba D.E.S. jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日15:00 リエ様ですけど、何か? jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日16:00 Takashi Shirayama Demonstration jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日17:00 T.s Family jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日18:00 風林火山 jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日19:00 Curtis Traylor with CTコネクション jazz
阪急高槻市駅高架下広場 4日20:00 西藤ヒロノブ カルテット jazz
松坂屋屋上会場 3日13:00 Absolute Dears funk
松坂屋屋上会場 3日14:00 Groovin’ Cats Swing Orchestra bigband
松坂屋屋上会場 3日15:00 モアドモア etc
松坂屋屋上会場 3日16:00 CLUB THE THIRD-West jazz
松坂屋屋上会場 4日13:00 オルケスタ・デ・タスケルオ latin
松坂屋屋上会場 4日14:00 HORN BAND えんぶらす bigband
松坂屋屋上会場 4日15:00 DrWara & Cross Bunkaz black
松坂屋屋上会場 4日16:00 Bittersweet Shenanigans funk
城内公民館多目的集会室 3日13:00 The Saxopholution jazz
城内公民館多目的集会室 3日14:00 げんたさん今年はお酒ごちそうしてね jazz
城内公民館多目的集会室 3日15:00 あづにゃんかるてっと jazz
城内公民館多目的集会室 3日16:00 岡本・堀QUINTET jazz
城内公民館多目的集会室 4日13:00 TOT jazz
城内公民館多目的集会室 4日14:00 Wedge wood jazz
城内公民館多目的集会室 4日15:00 Cafe Taniyama Band jazz
城内公民館多目的集会室 4日16:00 中尾まみとはべりや jazz
神服神社 3日13:00 SOA&岸本良平Duo jazz
神服神社 3日14:00 COZMIC SPOON blues
神服神社 3日15:00 M.H.N. etc
神服神社 3日16:00 SOA Band jazz
生きがい工房 3日13:00 R・H ウクレレスイング jazz
生きがい工房 3日14:00 ゲンパレット etc
生きがい工房 3日15:00 泉尚也ソロベース etc
生きがい工房 3日16:00 ユカメロ☆ jazz
生きがい工房 4日13:00 タイムドカン etc
生きがい工房 4日14:00 金井 聖宜 jazz
生きがい工房 4日15:00 La Festa, La Vita jazz
生きがい工房 4日16:00 岡本隆志&ロイヤン尾茂Duo jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日12:00 清水玲奈 funk
生涯学習センター2F多目的ホール 3日13:00 道下高岡岩宮トリオ jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日14:00 堀秀彰 N:Lab jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日15:00 フィリップ・ストレンジトリオ jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日16:00 西村有香里カルテット jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日17:00 新井雅代with田中ヒロシトリオ jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日18:00 とびだせジャック jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 3日19:00 BJ現輝広瀬ショータ Funk Group funk
生涯学習センター2F多目的ホール 3日20:00 Tammy&ハリケーン☆マッシュ rock
生涯学習センター2F多目的ホール 4日11:00 BEPINS FABRICA pops
生涯学習センター2F多目的ホール 4日12:00 Moment Jazz Trio jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日13:00 多田恵美子トリオ jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日14:00 藤井貞泰トリオ jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日15:00 寺井豊カルテット jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日16:00 Kaon Kim & Jumi Lee Duo + Kisaku Motofusa jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日17:00 中村恵介 Space Boys -1 jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日18:00 O:neul jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日19:00 Hong soon dal “BARAMNAN Jazz” jazz
生涯学習センター2F多目的ホール 4日20:00 椎名豊トリオ jazz
摂津響Saal 3日13:00 kasahara yumi band jazz
摂津響Saal 3日15:00 kazuhisa chikada Handpan Duo jazz
摂津響Saal 3日17:00 engen jazz unit jazz
摂津響Saal 4日13:00 Ripple jazz
摂津響Saal 4日15:00 林早苗 jazz
摂津響Saal 4日17:00 生島裕文ソロ jazz
大阪医科大学歴史資料館3F 3日12:00 関西ジャズよもやま話(ゲスト 古谷充、宗清洋、大塚善章) jazz
大阪医科大学歴史資料館3F 3日14:00 片岡雄三トロンボーンクリニック jazz
大阪医科大学歴史資料館3F 3日16:00 わたなべゆうギターワークショップ pops
大阪医科大学歴史資料館3F 4日12:00 川嶋哲郎わがままJazz jazz
大阪医科大学歴史資料館3F 4日14:00 大山日出男ジャズ講座「モードからクロマティック・アプローチへ」 jazz
大阪医科大学歴史資料館3F 4日16:00 牧山純子トークショー jazz
炭火串焼 はなきりん 3日14:00 大西・井上Guitar Duo jazz
炭火串焼 はなきりん 3日15:00 fresta jazz
炭火串焼 はなきりん 3日18:00 江戸堀3人組 jazz
炭火串焼 はなきりん 3日19:00 SOUTH N’ HARMONY pops
炭火串焼 はなきりん 3日20:00 横町ロマンチカ昭和歌謡ショウ etc
炭火串焼 はなきりん 3日21:00 Jennu&Boys pops
炭火串焼 はなきりん 3日22:00 奥本 めぐみ black
炭火串焼 はなきりん 4日13:00 青緯 w/翔子 jazz
炭火串焼 はなきりん 4日14:00 えりか&まさるduo jazz
炭火串焼 はなきりん 4日15:00 若林美樹 pops
炭火串焼 はなきりん 4日16:00 みどれれ etc
炭火串焼 はなきりん 4日17:00 アラサアズウ etc
炭火串焼 はなきりん 4日18:00 KUMOZI JAM bossa
炭火串焼 はなきりん 4日19:00 落合大倉Duo jazz
炭火串焼 はなきりん 4日20:00 ヒロ&べっち etc
炭火串焼 はなきりん 4日21:00 べっぴん夜桜 jazz
槻の木高校音楽棟 4日13:00 PEKOセクステード jazz
槻の木高校音楽棟 4日14:00 デコピン・プロジェクト fusion
槻の木高校音楽棟 4日15:00 ait guitar trio jazz
桃園小学校 3日12:00 Heartful★Funks funk
桃園小学校 3日13:00 関西大学北陽高等学校ジャズバンド部 jazz
桃園小学校 3日14:00 奥本めぐみ XANADU jazz
桃園小学校 3日15:00 Jesse Forest Group feat. 東かおる jazz
桃園小学校 3日16:00 K pops
桃園小学校 3日17:00 森川七月 & Sensation jazz
桃園小学校 3日18:00 MALTA jazz
桃園小学校 3日19:00 堀秀彰 N:Lab jazz
桃園小学校 3日20:00 Michel Reis Japan Quartet jazz
桃園小学校 4日11:00 LINX jazz
桃園小学校 4日12:00 前田サラBand funk
桃園小学校 4日13:00 マホガニーホールストンパーズ jazz
桃園小学校 4日14:00 SHANTI jazz
桃園小学校 4日15:00 西山瞳NHORHM jazz
桃園小学校 4日16:00 The Global Jazz Orchestra feat. 宮崎隆睦 & 小柳淳子 bigband
桃園小学校 4日17:00 南 佳孝 pops
桃園小学校 4日18:00 SHIHO with 桑原あい Trio jazz
桃園小学校 4日19:00 中村恵介 Space Boys -1 funk
桃園小学校 4日20:00 Vermilion Field jazz
福寿舎 3日13:00 JUGEN BAND etc
福寿舎 3日14:00 びあ〜ず etc
福寿舎 3日16:00 布施和生with月陽 etc
福寿舎 3日17:00 fabdabo black
福寿舎 3日18:00 おみえどんととがちゃん jazz
福寿舎 3日20:00 そろそろスイカの季節ですね jazz
福寿舎 3日21:00 カープストリーマー2 jazz
福寿舎 4日13:00 寺井智子&福原大毅 jazz
福寿舎 4日14:00 Toma Que Toma Que Toma! etc
福寿舎 4日15:00 荻山泊水 etc
福寿舎 4日17:00 白田将悟 black
福寿舎 4日18:00 SHOWKO 井上義嗣 duo etc
福寿舎 4日20:00 トルネードボンバー jazz
福寿舎 4日21:00 藤田×露木duo jazz
野見神社 3日15:00 中本マリトリオ jazz
野見神社 3日16:00 clap stomp swingin’ jazz
野見神社 3日17:00 Michel Reis Japan Quartet jazz
野見神社 3日18:00 桑原あい jazz
野見神社 4日13:00 高瀬佳子 ピアノ classical
野見神社 4日14:00 牧山純子 jazz
野見神社 4日15:00 Yuki Band featuring 東原力哉 from NANIWA EXP jazz
野見神社 4日16:00 川嶋哲郎ソロ jazz
野見神社 4日17:00 椎名豊クインテット jazz
野見神社 4日18:00 Megu jazz
緑町カフェ 3日13:00 西田 仁、坂田 慶治デュオ jazz
緑町カフェ 3日15:00 長嶺絵梨デュオ jazz
緑町カフェ 3日17:00 KOZ&藤野恒二 black
緑町カフェ 4日13:00 杏樹&杉浦潤unit jazz
緑町カフェ 4日15:00 Misty Train bossa
緑町カフェ 4日17:00 林 浩子withチョモランマ jazz

Comments are closed